Новости

 

ВНИМАНИЕ!!!

Фестиваль "Солнечные лучики" состоится 25.05.2019 с 11.00 до 14.00 по адресу: ул Новороссийская, 83.

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!

Репетиция к фестивалю состоится 21.05.2019 с 18.00 до 21.00 по адресу: ул Новороссийская, 83.

ВНИМАНИЕ!!!
Количество занятий в мае по залам:
C 01 по 05 мая - ВЫХОДНЫЕ

Советский район:
--С/З пр. Ленина, 21В (Бизнес дом Спиридонов, вход в ресторан (бывший) - цоколь, первая дверь в холле цоколя с левой стороны)
дети 3-5 лет: понедельник, среда, с 18.00-19.00. - 8 занятий (2200) 

---С/З ул.Свободы, 155/2
дети 5-5+ лет: среда с 18.45-19.45; суббота с 11.45-12.45 - 7 занятий (1925)
дети 3-4 года: среда с 18.30-19.30; суббота с 11.30-12.30 - 7 занятий (1925) 

Ленинский район:
---СК "ЛИДЕР" (Копейское шоссе, 43 "А")
дети 5 лет: понедельник с 18.30-19.30; среда с 18.30-19.30. (большой зал) - 8 занятий (2200)
дети 4 лет: понедельник с 18.30-19.30; среда с 18.30-19.30. (большой зал) - 8 занятий (2200) 

---СК "ТОРПЕДО" (Копейское шоссе, 5)
дети 3-5+ лет: вторник с 19.00-20.00; пятница с 19.00-20.00 - 8 занятий (2200)!!! 

--С/З МБОУ СОШ № 75 (ул.Пограничная,1)
дети старшая группа: понедельник, среда18.30-19.30 - 8 занятий (2200)
дети 3 лет: среда с 18.30-19.30; пятница с 18.30-19.30. - 8 занятий (2200), 

Металлургический район:
--С/З ул. Б. Хмельницкого, 12 (техникум)
дети 3-5 лет: понедельник, среда с 18.00-19.00 - 8 занятий (2200) 

---С/З ул. 50 лет ВЛКСМ, 1 (техникум)
дети 4-5+ лет: среда, пятница с 18.00-19.00, - 8 занятий (2200) 

 

 
 
Лучшая фотография гимнастки Центра "Эстель"

 

https://vk.com/wall-76362445_1691

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2018-2019 учебный год
(Возможны изменения в расписании)

Советский район:
--С/З пр. Ленина, 21В (Бизнес дом Спиридонов, вход в ресторан (бывший) - цоколь, первая дверь в холле цоколя с левой стороны)
дети 3-5 лет: понедельник, среда, с 18.00-19.00.

--С/З ул. Монакова, 1 А (СК ЛОКОМОТИВ)
Новички-3-4 года вторник с 18.00-19.00, суббота с 11-12.
Группа -2 (4-5-6 лет): вторник с 19.00-20.00, четверг с 18.00-19.00, суббота с 9.30-11.00.

---С/З ул.Свободы, 155/2
дети 5-5+ лет: среда с 18.45-19.45; суббота с 11.45-12.45
дети 3-4 года: среда с 18.30-19.30; суббота с 11.30-12.30

Ленинский район:
---СК "ЛИДЕР" (Копейское шоссе, 43 "А")
дети 5 лет: понедельник с 18.30-19.30; среда с 18.30-19.30. (большой зал)
дети 4 лет: понедельник с 18.30-19.30; среда с 18.30-19.30. (большой зал)
дети 3 лет: вторник с 18.30-19.30; четверг с 18.30-19.30. (малый зал)

---СК "ТОРПЕДО" (Копейское шоссе, 5)
дети 3-5+ лет: вторник с 19.00-20.00; пятница с 19.00-20.00

--С/З МБОУ СОШ № 75 (ул.Пограничная,1)
дети старшая группа: понедельник, среда18.30-19.30

Металлургический район:
--С/З ул. Б. Хмельницкого, 12 (техникум)
дети 3-5 лет: понедельник, среда с 18.00-19.00

---С/З ул. 50 лет ВЛКСМ, 1 (техникум)
дети 4-5+ лет: среда, пятница с 18.00-19.00,

Группы индивидуальной работы (для девочек занимающихся в Центре Эстель)- СК Лидер (Копейское шоссе, 43 А):

пятница с 18.45 до 19.45
суббота с 10.00 до 11.00 (1 группа)
с 11.00 до 12.00 (2 группа)
с 12.00 до 13.00 (3 группа).

На первое занятие для родителей: вторая обувь или бахилы ребенку (новое покупать не надо, в центре предусматривается форма): футболка (желательно белая), шорты или лосины (желательно черного цвета), белые носочки, вторая обувь (сланцы, тапки резиновые), волосы прибраны в "шишку". Пробное занятие стоит 300 рублей (для тех, кто не оплачивает всю стоимость сразу за месяц), оплачивается тренеру.

Стоимость обучения 2200 в месяц (8 занятий). По вопросам оплаты и заключения договора обращаться по телефону:

Конт. тел. 89514796676, 2006474.

По вопросам проведения индивидуальных занятий (группа не более 10 человек) обращаться по телефону:

Конт. тел. 895147966 76, 2006474.